
Набор картонных пазлов "Сова" на 231 элемент (88663)
- В наличии
- Код: 130123
215,75 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор картонных пазлов "Сова" на 231 элемент (88663)
Пазлы - это универсальная игра, которая помогает развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление, а также она может действовать успокаивающе, ведь решение у этой игры есть всегда. А с этим набором можно составить реалистичное животное. Но и форма этого пазла будет не обычный квадрат или прямоугольник, форма готового изображения повторяет контур животного. Поэтому открывай этот набор и попробуй оживить зверушку.
Особенности:
- пазл состоит из 231 элемента;
- размер готового изображения 460х437 мм;
- на готовом изображении можно увидеть реалистичную фотографию совы;
- форма пазла повторяет контур изображенного животного;
- набор изготовлен из качественного картона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 231 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 1 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 215,75 ₴

