
Детский пазл 3в1 "День на ферме" | Dodo (300394)
- В наличии
- Код: 130153
145,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пазл 3в1 "День на ферме" | Dodo (300394)
Пазлы серии 2-3-4 элемента с изображением животных станут идеальными первыми пазлами для вашего ребенка. Сначала малыши учатся складывать простейшие фигуры из двух элементов, затем усложняют задачу с тремя, и под конец - с четырьмя элементами. Постепенное нарастание условной сложности адаптирует детскую психику к более сложным задачам, а изображения домашних животных делают этот процесс чрезвычайно увлекательным и интересным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 145,62 ₴









