
Набор для творчества "Акриловые украшения своими руками" | WToys (86608)
- В наличии
- Код: 130908
574,58 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Акриловые украшения своими руками" | WToys (86608)
Окунись в увлекательный мир рукоделия и создавай уникальные украшения для себя и родных вместе с замечательным набором для творчества от бренда "WToys".
Каждый этап изготовления брелка - это увлекательное путешествие безграничными просторами фантазии, где вы выбираете цвет, размышляете над дизайном и деталями, создавая изделие, отражающее вашу уникальность и стиль.
Особенности:
- эпоксидный клей и активатор к нему - по 2 бутылочки каждого;
- 5 многоразовых силиконовых молдов;
- 8 мерных стаканов: 6 маленьких и 2 больших;
- блестки и украшения;
- разнообразные цепочки и кольца для брелков;
- в наборе представлены одноразовые перчатки для рук;
- подробная цветная инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 574,58 ₴

