
Набор для создания брелков «Чудо мастерская» (шнурок, основы, краски, кисточки, палитра) | WToys (38118)
- В наличии
- Код: 131545
247,96 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания брелков «Чудо мастерская» (шнурок, основы, краски, кисточки, палитра) | WToys (38118)
Пусть ваши маленькие мастера создают миниатюрные шедевры, которые можно будет разместить на холодильнике, или украсить ими личные вещи, чтобы каждый день начинался с радостных улыбок и веселых воспоминаний о времени, проведенном в творческой атмосфере.
С нашим набором «Чудо мастерская» каждый день становится праздником воображения и незабываемых впечатлений!
Особенности:
- набор для создания магнитов;
- в набор входят: шнурок, палитра, краски, кисточки, 12 основ для магнитов и специальная магнитная лента;
- краски легко смешивать между собой и образовывать новые цвета;
- набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 240 |
| Жанр | Животные |
| Заполнение | Полное |
| Количество фишек | 720 |
| Материал | Пластик |
| На подрамнике | Нет |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Форма кристаллов | Круглые |
| Ширина упаковки | 160 |
- Цена: 247,96 ₴

