
Мозаика для малышей Снежинка 39 эл. (39315) Тигрес
- Готово к отправке
- Код: 39315
409 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка "Игро пазлы SUPER" 39 эл. от украинского производителя Тигрес – еще больше элементов, а значит – еще больше игр и удивительных идей! Это отличный подарок для развития творческого воображения ребенка.
Одевая элементы на основу, можно создавать интересные конструкции: цветочки, тортики, снежинки, самолетики и многое другое.
Игра с Играми пазлами полезна для развития пространственного мышления, интеллекта и внимания ребенка, моторики рук, координации и ловкости движений.
Развивающая игрушка Игро пазлы изготовлена из качественных материалов, которые полностью безопасны для малышей.
Цвет основания – желтый.
Состоит из 39 элементов.
Размер упаковки: 29*32*6,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тигрес |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 39 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 409 ₴



