
Набор для создания гипсовых магнитов "Творческая мастерская: динозавры" | 4FUN Game Club 42965
- В наличии
- Код: 129225
211,56 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания гипсовых магнитов "Творческая мастерская: динозавры" | 4FUN Game Club 42965
Учите детей любви к художественному искусству с детства вместе с набором для создания гипсовых магнитов "Творческая мастерская" от бренда "4FUN Game Club".
Как делать:
1. Залейте водой гипс в соответствующей пропорции
2. Разлейте полученную смесь по формочкам.
3. Дождаться состояния, пока смесь немного застынет, но будет еще влажной.
4. Соскоблите лишнюю смесь для достижения идеально гладкой поверхности.
5. Начните раскрашивать получение фигурки.
6. Фантазируйте, используя те цвета и дизайны, которые вам нравятся больше всего.
7. Дайте фигурками подсохнуть, а после прикрепите к ним магниты.
8. Милые магнитики на холодильник готовы!
Комплектация:
- гипсовый порошок;
- емкость для смешивания;
- палитра;
- скребок;
- ложечка;
- магниты;
- 6 красок;
- формы;
- кисточки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Состояние | Новое |
- Цена: 211,56 ₴

