
Death Note Тетрадь Смерти с правилами
- В наличии
- Код: CopybookDN_001
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь смерти с правилами на русском языке формата А5,
48 листов на пружине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Линия |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность обложки | 210 м/г2 |
| Тематика декора, рисунка | аниме |
| Тип | Блокнот/альбом для эскизов |
| аниме | Death Note |
- Цена: 130 ₴










