
Брелок Аниме Hunter x Hunter 009
- В наличии
- Код: brelok_hunterx009
35 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок акриловый.
Длина 65 мм
Ширина 40 мм
Толщина 6 мм
Кратность заказа - 36 брелоков
Можно выбрать разные брелоки со всего каталога на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Картинка | 009 |
| Тематика рисунка/формы | аниме |
- Цена: 35 ₴

