
Повязка Naruto черная
- В наличии
- Код: 1224529084
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повязка на голову из аниме Наруто (Naruto) черного цвета
Бляха из нержавеющей стали.
Размер: 5 х12 см
Размер повязки: 95 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Количество листов тетради/дневника | 48 шт. |
| Линовка | Линия |
| Материал обложки | Картон |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Плотность обложки | 210 м/г2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | аниме |
| Тип | Блокнот/альбом для эскизов |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Толщина | 6 мм |
| Формат | А5+ |
- Цена: 120 ₴


