
Фигурка Banpresto Охотник х Охотник Hunter x Hunter Хисока Морроу Hisoka Morow 18 см
- В наличии
- Код: 871241.Hisoka
1 300 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Banpresto
- Вселенная: Охотник х Охотник | Hunter x Hunter
- Персонаж: Хисока Морроу | Hisoka Morow
- Высота фигурки: 18 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 12 х 18 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 300 ₴

