
Фигурка Taito Магическая революция The Magical Revolution Эуфиллия Маджента Euphyllia Magenta 15 см
- В наличии
- Код: 704600.EMagenta
1 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Taito
- Вселенная: Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди | The Magical Revolution of the Reincarnated Princess and the Genius Young Lady
- Персонаж: Эуфиллия Маджента | Euphyllia Magenta
- Высота фигурки: 15 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 13 х 19 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAITO |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 200 ₴

