
Тетрадь 48 л. на пружине клетка Jibaku Shounen Hanako-kun
- В наличии
- Код: HanakoNotebook_001
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь формата А5
пружина 48 л. клетка 60 гр.м²
без полей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Обложка | |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 001 |
| Материал обложки | Мелованная бумага |
| Персонажи | Аниме |
| Тематика декора, рисунка | аниме |
| Тип | В клетку |
- Цена: 65 ₴

