
Пазлы 300 элементов Цветочный магазин (300590) dodo
- Готово к отправке
- Код: 150311
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Dodo «Цветочный магазин» – это ваш билет в утонченный мир цветочной красоты и утонченный вкус. Этот пазл для взрослых и подростков на 300 элементов раскрывает волшебный цветочный магазин, где находится невероятное разнообразие цветов.
Работники магазина заботливо ухаживают за каждым цветком, готовя их к новому этапу жизни в своих новых домах. Дама из соседнего дома посетила новый букет свежесрезанных тюльпанов, проявляя свою любовь к цветочной красоте. А молодой парень выбежал за букетом, готовый подарить его своей любимой.
Особенность этой серии заключается в том, что пазлы находятся в коробках-фасадах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 135 ₴
- Способ упаковки: коробка




