
Фигурка - Funko Pop - Diablo 4 - The Butcher - 1010
- В наличии
- Код: 82375.1010
1 600 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Funko Pop
- Вселенная: Диабло | Diablo
- Персонаж: Мясник | The Butcher
- Высота фигурки: 15 см
- Материал: Винил | Vinyl
- Упаковка: 17 х 21 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 600 ₴


