
Набор для творчества «Украшения из термомозаики» | Апельсин (НТ-32)
- В наличии
- Код: 132714
72,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Украшения из термомозаики» | Апельсин (НТ-32)
Пробовали ли вы когда-нибудь создавать украшения из пластиковых бусин с помощью утюжка? Давайте делать это с ТМ «LiziSTAR» и нашей крутой новинкой для девочек!
Набор для творчества «Украшения из термомозаики» 3 в 1 - это идеальный способ для маленьких модниц создавать яркие и уникальные украшения собственными руками.
Достаточно лишь сложить цветные бусины в желаемый узор, накрыть термокалькой, нагреть утюгом и прикрепить фурнитуру, чтобы получить прочные и красивые украшения - серьги, браслет, бусы/подвеска с кулоном.
Готовые изделия можно использовать на радость себе, а также подарить подруге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Жанр | Детская тематика |
| Заполнение | Полное |
| На подрамнике | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Форма кристаллов | Круглые |
- Цена: 72,63 ₴






