
Набор для творчества «Рисуй песком» (16 карточек, 12 цветов песка, 4 мольберта, щетка) 4FUN Game Club 84985
- В наличии
- Код: 132826
606,80 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Рисуй песком» (16 карточек, 12 цветов песка, 4 мольберта, щетка) 4FUN Game Club 84985
Развивайте креатив и фантазию вашего ребенка вместе с этим набором для рисования!
Обычно рисуют красками, фломастерами или карандашами, но сегодня мы предлагаем вашему малышу необычный способ создания рисунков: раскраску песком!
В набор добавлено 12 маркеров, наполненных мелким песочком разных цветов и 16 карточек со специальными клейкими основами: постепенно отклеивайте элементы рисунка и заполняйте их песком нужного цвета.
Особенности:
- в набор включено 12 цветов песка;
- 16 карточек для раскрашивания с клейкими основами;
- 2 размера карточек: 14х10 см и 20х14 см;
- в набор включено 4 мольберта для выставления своих работ;
- в комплект входит щеточка для равномерного распределения песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 56 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 606,80 ₴

