
Фигурка Sega Цикл историй Monogatari Чёрная Ханэкава Black Hanekawa 20 см
- В наличии
- Код: Monogatari.Hanekawa
2 600 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Sega
- Вселенная: Цикл историй | Monogatari
- Персонаж: Чёрная Ханэкава | Black Hanekawa
- Высота фигурки: 20 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 16 х 20 х 10 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 600 ₴

