
Фигурка Sega Цикл историй Monogatari Хатикудзи Маёй Hachikuji Mayoi 15 см
- В наличии
- Код: 431550.Monogatari
1 400 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Sega
- Вселенная: Цикл историй | Monogatari
- Персонаж: Хатикудзи Маёй | Hachikuji Mayoi
- Высота фигурки: 15 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 15 х 19 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 400 ₴

