
Фигурка Sega Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки Rascal Does Not Dream Маи Сакураджима 17 см
- В наличии
- Код: 427034.SMai
2 000 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Sega
- Вселенная: Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки | Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai
- Персонаж: Маи Сакураджима | Mai Sakurajima
- Высота фигурки: 17 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 15 х 21 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 000 ₴

