
Фигурка Sega Магическая битва Jujutsu Kaisen Гето Сугуру Geto Suguru 25 см
- В наличии
- Код: 426365.Gsuguru
2 000 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Sega
- Вселенная: Магическая Битва | Jujutsu Kaisen
- Персонаж: Сугуру Гето | Suguru Geto
- Высота фигурки: 25 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 14 х 25 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 000 ₴

