
Фигурка Taito Ателье Ризы Atelier Ryza Рейзалин Страут Reisalin Stout 13 см
- В наличии
- Код: 779500.RStout
1 500 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Taito
- Вселенная: Ателье Райзы | Atelier Ryza
- Персонаж: Райзалин Стаут | Reisalin Stout
- Высота фигурки: 13 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 12 х 20 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAITO |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 500 ₴

