
Машина-трансформер Screechers Wild! S5 L0.5 – Мун Волф (EU686103B) Alpha
- Готово к отправке
- Код: EU686103B
687 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Изменяй правила игры со Screechers Wild!Это первые в истории игрушки-машинки, делающие сальто на 360 градусов и трансформирующиеся в мощного скридера сразу же в воздухе!
Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и ожесточенные батлы – открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические состязания!
Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя, только поймав магнитный энергодиск. Начните соревнование!
- Подготовь своего скридера МУН ВОЛФА к фантастическим перевоплощениям!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Соберите скридера! Соедините поэтапно две части машинки и ваше суперавто уже на старте.
- Подключите машинку к запуску, расположите магнитный энергодиск перед ней и нажмите на пусковую кнопку запуска.
- Наблюдайте за исключительным перевоплощением!
- Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, производит опрокидывание в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде мощного скридера!
- Добавьте уникальности своему герою – украсьте его крутыми наклейками!
- Устраивайте неповторимые состязания, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скридера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными крепежами и выполнена из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте свои приключения для еще более увлекательных игр!
В набор входит:
- машинка-трансформер
- запускатель
- диск
- письмо с наклейками.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 17*20*8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скричер |
- Цена: 687 ₴








