
Мозаика Стандартная 528 элементов 3008 Технокомп
- Готово к отправке
- Код: 3008+
410 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Мозаика ― любимая детская игра. Состоит из игрового поля и 528-и цветных элементов. Малыш будет охотно составлять различные яркие узоры. 6 цветов. Эта игрушка развивает у ребенка: логическое мышление, фантазию, мелкую моторику, память.
Диаметр мозаики ― 9 мм.
Размер упаковки: 4х29х37 см.
У нас в интернет-магазине Вы найдете много интересных и развивающих игрушек, а также огромный ассортимент канцтоваров для школы и офиса, наборов для творчества, настольных игр, детской литературы и многое другое...
Доставка осуществляется во все регионы Украины удобным для Вас способом. Оплата за заказ возможна наложенным платежом (оплата при получении в транспортной компании), на карту Приватбанка, на расчетный счет, онлайн картой Visa/Mastercard.
ВСЕГДА РАДЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 410 ₴

