
Шнуровка деревянная В кейсе (MD2200)
- Готово к отправке
- Код: MD2200
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная шнуровка – это увлекательная и очень интересная игра, которая позволит малышам проявить творческие способности и развить мелкую моторику рук.
Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
В комплект входят: деревянные бусинки, фигурки и шнурок.
Размер упаковки: 8*12*6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 162 ₴


