
Пазлы 300 эл. "Живописный пейзаж" В коробке (88165)
- Готово к отправке
- Код: 148438
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.
Увлекательная и захватывающая игра для детей и взрослых.
Размер полотна: 38*25 см.
Размер упаковки: 23*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ориентация | Горизонтальная |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: коробка


