
Фигурка Фанко Поп Funko Pop Кошмар перед Рождеством Джек Скеллингтон Jack Skellington 10 см №717
- Нет в наличии
- Код: 64964.717
850 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Funko Pop
- Вселенная: Кошмар перед Рождеством | The Nightmare before Christmas
- Персонаж: Джек Скеллингтон | Jack Skellington
- Высота фигурки: 10 см
- Материал: Винил | Vinyl
- Упаковка: 12 х 16 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 850 ₴



