
Пенал мягкий (K18-664-6) Kite
- Готово к отправке
- Код: 12375Ф+
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В такой мягкий пенал прекрасно помещаются пишущие принадлежности и другие мелочи.
Пенал состоит из двух отделении на молниях: одно основное – самое вместительное; второе – прозрачное, на сеточке (в котором можно хранить канцелярские мелочи). Сквозь сеточку хорошо видно содержимое, это очень удобно для быстрого поиска нужного предмета. С помощью текстильной ручки-петли удобно носить пенал в руках или подвешивать для хранения.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер пенала: 20*10*1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 40 г |
- Цена: 185 ₴


