
Руль музыкальный "Кот-путешественник" (укр. язык) В коробке (10749) WToys
- Готово к отправке
- Код: 161829
395 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Усатые приключения начинаются!
Скорее включайте игрушку и отправляйтесь в веселое путешествие, где каждый поворот – новое открытие. Подвижный руль, функциональные кнопки и рычаги таят в себе множество достопримечательностей: детские песни, сказки и удивительные звуки. Цветная подсветка сделает путешествие более эффектным!
Кот Путешественник приготовил также интересные загадки и скороговорки, которые помогут ребенку получить новые знания и навыки в веселой игровой форме. Игрушка также способствует развитию мелкой моторики рук, координации и последовательности движений. Не кот, а настоящая находка!
Особенности:
- размеры: 16*13*10 см;
- игрушка выполнена в виде милого котика;
- игрушка имеет озвучку на украинском языке;
- игрушка интерактивна: при работе она подсвечивается и реагирует на нажатие на кнопки аудиоэффектами;
- аудиоэффекты автомобильного сигнала;
- сказки, песенки, упоминания, скороговорки на украинском языке;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (прилагаются).
Размер коробки: 13*18*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 395 ₴





