
Рюкзак Дошкольный (С64192)
- Готово к отправке
- Код: 164530
410 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Стильный и яркий, практичный и вместительный! Текстильный рюкзак имеет два отделения: внутреннее основное и наружное дополнительное. У наружного отделения – твердый корпус. Основное отделение застегивается на молнию. Наружное – закрывается на липучку. Внутри рюкзака находится карман. Рюкзак также оснащен наружными боковыми карманами для бутылки с водой и мелкими вещами. Поролоновая спинка обшита сетчатой тканью, выводящей избыток влаги во время жары. Регулируемые лямки и ручка-держатель позволяют носить рюкзак на спине или в руке.
Особенности:
- рюкзак изготовлен из текстиля;
- 2 отделения: внутреннее основное и наружное дополнительное;
- наружное отделение имеет твердый корпус;
- 2 боковых кармана, внутренний карман;
- поролоновая спинка с сетчатым покрытием, выводящий избыток влаги;
– яркий оригинальный дизайн с изображением героя;
- регулируемые текстильные лямки, ручка-держатель;
- размер рюкзака: 30*21*9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴



