
Пазлы G Toys "Принцессы Дисней" PD 74, 70 элементов, с постером, в коробке
- В наличии
- Код: 134040
96,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы G Toys "Принцессы Дисней" PD 74, 70 элементов, с постером, в коробке
Пазлы торговой марки G-Toys – это очень яркие увлекательные пазлы состоящие из множества различных элементов, собрав которые ребенок получит чудные красочные картинки с персонажами из самых популярных детских мультфильмов и сказок. Качество картона и нанесения рисунка позволяют использовать пазлы огромное количество раз, при этом они остаются как новые.
Можете быть уверены, что ваш ребенок не останется безразличным к таким пазлам, тем более, если они сделаны по мотивам любимых мультфильмов. К тому же прекрасным подарком сюрпризом станет плакат-постер, который прилагается в каждой коробке пазлов.
Пазлы торговой марки G-Toys – это очень яркие увлекательные пазлы состоящие из множества различных элементов, собрав которые ребенок получит чудные красочные картинки с персонажами из самых популярных детских мультфильмов и сказок. Качество картона и нанесения рисунка позволяют использовать пазлы огромное количество раз, при этом они остаются как новые.
Можете быть уверены, что ваш ребенок не останется безразличным к таким пазлам, тем более, если они сделаны по мотивам любимых мультфильмов. К тому же прекрасным подарком сюрпризом станет плакат-постер, который прилагается в каждой коробке пазлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 96,76 ₴

