
Пазлы 35 элементов "G Toys" "Домашние животные" AN 144 +постер
- В наличии
- Код: 134033
83,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы являются прекрасным способом правильно совместить приятное с полезным.
Благодаря своей специфике, складывание пазлов благотворно влияет на развитие внимания и памяти, тренирует мелкую моторику рук, а также закладывает в детском характере основы усердия в исполнении дела.
Пазлы 35 элементов "G Toys" "Домашние животные" AN 144 +постер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 83,44 ₴

