
Ведро А Интелком
- Готово к отправке
- Код: 0472
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро детское пустое. Для игры в песочнице. Цвет в ассортименте.
Размер: 16х14,5х13 см
У нас в интернет-магазине Вы найдете много интересных и развивающих игрушек, а также огромный ассортимент канцтоваров для школы и офиса, наборов для творчества, настольных игр, детской литературы и многое другое...
Доставка осуществляется во все регионы Украины удобным для Вас способом. Оплата за заказ возможна наложенным платежом (оплата при получении в транспортной компании), на карту Приватбанка, на расчетный счет, онлайн картой Visa/Mastercard.
ВСЕГДА РАДЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интелком |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведерко |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 32 ₴

