
Музыкальная игрушка для самых маленьких. Кальмар В коробке (QC-9Y)
- Готово к отправке
- Код: 177832
405 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Забавный кальмар-беглец — интерактивная игра, захватывающая с первых секунд!
Этот яркий морской житель умеет больше, чем кажется: он подсвечивается, играет веселые мелодии, а еще беззвучный режим для тише игры. Благодаря встроенным сенсорам движения кальмар реагирует на приближение и мгновенно "убегает" от рук ребенка!
Игра с ним развивает реакцию, ловкость и дарит море положительных эмоций.
- размеры коробки: 13*22*13 см;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (прилагается);
- игрушка выполнена в форме забавного кальмара;
- кальмар двигается вправо-влево, убегая от рук ребенка, движения которых он улавливает сенсорами;
- подсветка;
- мелодии;
- беззвучный режим;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 405 ₴


