
Конструктор для девочек 252 дет. (59236)
- Готово к отправке
- Код: 168318
515 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор ― любимая игрушка детей. Развивает: ловкость, умение, фантазию, усидчивость, моторику рук.
Конструктор для девочек — стильная игра с кабриолетом мечты!
Подарите ребёнку увлекательную игру с ярким и модным конструктором, созданным специально для девочек.
Набор позволяет собрать стильный кабриолет с фигурками и скейт парк.
Характеристики:
- Материал: безопасный ABS-пластик.
- Количество деталей: 252.
Преимущества:
🌟 Красочный и современный дизайн
🧠 Развитие моторики, логики и воображения.
👧 Отлично сочетается с другими наборами (кафе, дом, магазин).
🎁 Идея подарка для девочек 5–9 лет.
Размер упаковки: 22*34*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 252 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 515 ₴



