
Пенал мягкий Единорог 2 отделения (137706)
- Готово к отправке
- Код: 137706
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Единорог предназначен для хранения ручек, карандашей, ластиков и других мелких принадлежностей.
- Пенал состоит из двух отделений на молнии (внутреннее отделение + внешнее на передней панели)
- Материал: полиэстер.
- Размер пенала: 10*21*3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 70 ₴


