
Пенал мягкий (К25-2703-2) Kite
- Готово к отправке
- Код: 19666Ф++
370 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пенал Kite – это стильный и практичный аксессуар для тех, кто ценит удобство и минимализм. Оригинальный, легкий и компактный, идеально подходит для ежедневного использования: для обучения, творчества и хобби.
Лаконичный дизайн с гармоничным цветовым сочетанием подходит подросткам и молодежи, которые любят трендовые вещи с характером. Мягкая объемная ручка придает пеналу интересную изюминку, делает его невероятно удобным и стильным. Просторное отделение на молнии позволяет вместить все необходимое – канцелярию, мелочи или даже косметику. Этот пенал аккуратно сохранит все важные безделушки и легко поместится в сумку или рюкзак.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 просторное отделение на молнии – удобный доступ к содержимому;
- уплотненная объемная ручка – оригинальный дизайн и удобное пользование;
- гладкая плотная ткань — прочная и приятная на ощупь;
- надежная фурнитура – идеальна для активного ежедневного использования;
- размер 8*19,5*7 см – компактный и вместительный;
- универсальный – можно использовать как пенал и косметичку;
- современный лаконичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 50 г |
| Возрастная группа | 9-18+ лет |
- Цена: 370 ₴



