
Пенал Мягкий (К25-642-1) Kite
- Готово к отправке
- Код: 8792Ф+1
270 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Школьный пенал Kite – стильная, легкая и компактная модель, выполненная из прочного полиэстера. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке и радует невероятно легким весом. Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с регулярным использованием на каждом уроке.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- застежка – практичная молния;
- размер: 7*19*4 см – очень компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн для хорошего настроения
- декор: объемная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 30 г |
| Возрастная группа | 9-18+ лет |
- Цена: 270 ₴




