
Фигурка - Funko Pop - Monster High - Ghoulia Yelps - 154
- В наличии
- Код: 83819.154
1 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Funko Pop
- Вселенная: Монстер Хай | Monster High
- Персонаж: Гулия Йелпс | Ghoulia Yelps
- Высота фигурки: 10 см
- Материал: Винил | Vinyl
- Упаковка: 12 х 16 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Основные | |
| Материал | Винил |
- Цена: 1 200 ₴


