
Пенал мягкий (K21-664-4) Kite
- Готово к отправке
- Код: 3676Ф
275 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Школьный пенал Kite выполнен из прочного полиэстера. Компактная модель, которая поместится даже в заполненном рюкзаке.
Пенал содержит 2 отделения на молнии: одно основное – самое вместительное; второе – прозрачное, на сеточке (в котором можно хранить канцелярские мелочи). Сквозь сеточку хорошо видно содержимое, это очень удобно для быстрого поиска нужного предмета. С помощью текстильной ручки-петли удобно носить пенал в руках или подвешивать для хранения. Пенал весит всего 40 г и совершенно не утяжеляет вес рюкзака. Модель рекомендована для подростков 9-12+ лет.
Стильный дизайн с трендовым клетчатым паттерном наполнит учебные будни вдохновением. Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно.
Особенности:
• 1 основное и 1 сетчатое отделение на молнии;
• размер: 20*10*1,5 см;
• прочные материалы и надежная фурнитура;
• текстильная ручка-петля;
• материал – износостойкий полиэстер;
• внутри – прочная брендированная подкладка;
• стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 40 г |
| Возрастная группа | 9-12+ лет |
- Цена: 275 ₴



