
Пенал Двойной Cyber без наполнения (К25-623-4) Kite
- Готово к отправке
- Код: 39285Ф
570 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пенал Kite – стильный, компактный и невероятно вместительный пенал-книжка с 2 отделениями и органайзером на 32 предмета. Поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы.
Все необходимое – в одном пенале! На уроке задали раскрасить рисунок или начертить ровную линию? А может, ручка закончилась и нужна запасная? С этой моделью ребенку всегда будет легко сориентироваться на уроке, быстро найти нужный предмет и легко справиться с любым заданием.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, линейка, ластик и точилка: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закрепленный эластичной тесьмой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала выполнена безупречно. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя изначальную яркость. Внутреннее покрытие ПВХ легко чистить. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 2 вместительные отделения – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей на 32 предмета – для порядка внутри пенала;
- тканевая окантовка обеспечивает защиту кромки;
- размер: 20*12*4,5 см – компактный и очень вместительный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя ПВХ-отделка – легко чистится;
- привлекательный дизайн/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 200 г |
| Возраст ребенка | 6-12 років |
- Цена: 570 ₴


