
Пазлы 1000 элементов (В-105007) Castorland
- Готово к отправке
- Код: 145806
490 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.
Увлекательная и захватывающая игра для детей и взрослых.
Размер полотна: 68*47 см.
Размер упаковки: 35*25*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 9 лет |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: коробка


