
Пазл 30 элементов макси Животные на ферме (В-03815) Castorland
- Готово к отправке
- Код: 145793
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка-пазл способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
Пазл упакован в картонную коробку.
В наборе: 30 элементов.
Размер полотна: 32*23 см.
Размер упаковки: 17,5*24,5*4 см.
Возраст от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 37 мм |
- Цена: 136 ₴
- Способ упаковки: коробка


