
Пазлы 30 эл. "Поросята у пруда" (300682) dodo
- Готово к отправке
- Код: 300682
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку радость игры и развития с пазлом Dodo «Поросенка у пруда». Составляя 30 крупных картонных элементов, малыш создаст яркую фермерскую картинку с веселыми играющими в воде поросятами и другими обитателями двора.
Благодаря красочным иллюстрациям и удобному размеру деталей этот пазл идеально подходит для детей от 3 лет. Он не только развлекает, но способствует развитию мелкой моторики, внимания, памяти и логического мышления.
Почему стоит купить пазл Dodo «Поросенка у пруда»?
- Большие и удобные элементы – ребенку легко собирать
- Веселая сюжетная картинка с животными фермы
- Развивает мышление, внимание и воображение
- Безопасные материалы, сертифицированное качество
- Отличный подарок для ребенка 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 90 ₴
- Способ упаковки: коробка




