
Набор для рисования на воде "Эбру Арт" (12 пигментов, гипсовые фигурки, акварельная бумага, инструменты)
- В наличии
- Код: 129291
572,36 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда краски соединяются воедино, образуя невероятную феерию цвета, картина будто оживает, превращая чистый холст в произведение художественного искусства. Вы, будто дирижер, направляете поток красок тем путем, который диктует вам ваше воображение.
Эбру - это метод водного дизайна поверхности, который может создавать узоры, похожие на дымчатый мрамор или другие виды камня. Узоры являются результатом взаимодействия цветов, которые затем осторожно переносят на поверхность подготовленного полотна. Особенностью техники является то, что каждый рисунок является уникальным и неповторимым, благодаря чему имеет ценность для каждого автора.
Оживите свои мысли и эмоции, перенося их на арт плоскость!
Особенности:
- 12 бутылочек с красками-пигментами разных оттенков;
- гипсовые фигурки - 4 штуки;
- 2 набора акварельной бумаги;
- флакон с концентрированным раствором;
- пустой флакон;
- вместительная емкость для рисования;
- пипетка;
- мерный стакан;
- пластиковые стеки для смешивания оттенков;
- пинцет;
- расческа;
- фартук;
- подробная инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 29 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
- Цена: 572,36 ₴

