
Набор по выращиванию растений «Ботанические эксперименты» (грунт, теплица, инструменты) | FUN Game 78522
- В наличии
- Код: 132825
1 005,32 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор по выращиванию растений «Ботанические эксперименты» (грунт, теплица, семена, инструменты) | FUN Game 78522
Начни уроки садоводства и фермерского мастерства вместе с нами и создавай свой личный маленький сад!
Однажды, невесть откуда, посреди безжизненной земли появилась магическая шкатулка. В ней были скрыты таинственные секреты выращивания, загадочные заклинания для роста растений и волшебные семена.
С этого дня пустой, сухой участок стал настоящим раем, который был переполнен различными прекрасными растениями. Земля превратилась в настоящий волшебный уголок, где каждый цветок был чудом природы, а каждый листочек - капелькой драгоценной жизни.
Так началась эта удивительная история - история о жизни, рождении и процветании. Она не закончена и ждет удивительных приключений и неожиданных открытий от маленьких садоводов, которые готовы открыть дверь в магический мир флоры.
Особенности:
- бокс для выращивания растений с прозрачными стенками;
- 6 пакетиков с семенами; 6 пакетиков с семенами;
- 6 брикетов грунта; 6 брикетов грунта;
- 10 табличек для растений;
- стаканчики для высаживания;
- садовые инструменты;
- наклейки;
- иллюстрированная инструкция с местом для записей наблюдений;
- почва была предварительно продезинфицирована при высокой температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Естествознание |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 |
| Длина | 35 |
| Количество фишек | 720 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 |
- Цена: 1 005,32 ₴

