
Детские пазлы "Paw Patrol. Aqua pups" на 30 элементов | Dodo (200448)
- В наличии
- Код: 129671
119,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские пазлы "Paw Patrol. Aqua pups" на 30 элементов | Dodo (200448)
Команда Щенячьего патруля спешит на помощь не только на земле или в воздухе, но даже - под водой! Любимые персонажи детского мультфильма теперь на новых пазлах Paw Patrol Aqua pups, арт. 200448 от украинского производителя компании Dodo. Пазл состоит из 30 крупных картонных элементов, с глянцевым покрытием. Они - прочные и не ломаются даже при многократном составлении, а готовая картинка может стать прекрасным украшением детской комнаты. Яркие крупные детали очень удобны и подходят для детей с 3 лет.
Пазл Dodo - это не только увлекательная игра, но и способ развивать воображение, логическое мышление и моторику у детей. Подарите своему ребенку возможность играть с любимыми героями и вместе с ними спасать мир.
Размер готовой картинки: 27*20 см.
Для детей от 3 лет и старше.
Размер упаковки: 21*4*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 119,78 ₴



