
Трансформер В коробке (339-68)
- Готово к отправке
- Код: 339-68
397 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный робот выглядит мощным солдатом, а для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и совершайте справедливость!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- превращается в трансформера в нескольких шагах в мощный танк;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- конечности автобота легко проворачиваются;
- крутые аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
Размер упаковки: 23*22*9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 397 ₴


