
Развивающая музыкальная игрушка Бизиборд Дино В коробке (72024) WToys
- Готово к отправке
- Код: 178882
765 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Бизиборд в форме динозаврика – это всегда хорошая идея, когда речь идет о развивающих игрушках для самых маленьких!
Игрушка стимулирует любопытство, тренирует логику, внимательность и помогает ребенку познавать окружающий мир в безопасной игровой форме.
Яркий дизайн, звуковые эффекты и многофункциональность делают игру не только интересной, но и полезной для малышей.
Особенности:
- размеры игрушки: 33*5,5*23 см;
- размер коробки: 27*37*6 см;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (прилагаются);
- озвучивание на украинском языке;
- 15 сказок (треугольная кнопка);
- 15 песен (нажатие на штекер в игрушечной розетке);
- 15 скороговорок (верхняя часть прямоугольной кнопки);
- 15 загадок (нижняя часть прямоугольной кнопки);
- звуковые эффекты;
- трещотки;
- пальчиковые игры: замочки. переключатели, окошко, слайдер;
- аналоговые часы с движущейся стрелкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 765 ₴



