
Автомат с мягкими патронами Механический принцип работы В коробке (837А)
- Готово к отправке
- Код: 183189
850 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Стильный автомат для юных поклонников приключений и активных игр. Модель имеет реалистичный вид и удобное управление, что делает игру еще более увлекательной. Ребенок сможет представить себя в качестве подлинного стрелка, тренируя ловкость, точность и реакцию. Игрушка изготовлена из безопасных материалов и обладает эффектным оформлением.
Особенности:
- сильный автомат;
- длина автомата: 69 см;
- размер упаковки: 29*68*7 см;
- механический принцип работы;
- 18 гильз;
- 20 мягких патронов с присоской;
-16-32 х зум;
- игры с автоматом развивают ловкость, внимательность, реакцию и навыки командной игры;
– подходит для активных баталий на свежем воздухе и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 850 ₴



