
Автомат с мягкими патронами Механический принцип работы В коробке (JLX7261)
- Готово к отправке
- Код: 182301
720 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой бластер станет отличным выбором для активных батлов и развлечений на свежем воздухе. Он имеет стильный дизайн и оборудован вместительным патронным магазином. Благодаря удобной форме, ребенку легко держать оружие и быстро реагировать в игре. В комплекте есть мишени для тренировки точности стрельбы, что делает игру еще более интересной.
Это идеальный подарок для маленьких любителей динамических игр и командных состязаний.
Особенности:
- размеры коробки: 26*63 см;
- механический принцип работы;
- стреляет мягкими патронами;
- 12 мягких патронов в комплекте;
- 4 мишени;
- набор выполнен из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 720 ₴


